От сердца и почек дарю вам… листочек!

Статьи

От сердца и почек дарю вам… листочек!

Термин «сувенирная полиграфия» знаком подавляющему большинству деловых людей не понаслышке. Именно эта узкая сфера печатной индустрии производит фирменные сувениры для компаний. В крупных городах, где хорошо развит рынок конкурентов, проходят тематические мероприятия и выставки, такая полиграфия пользуется огромным спросом и имеет широкий спектр применения в рекламной сфере.

Что это такое и зачем вам нужно производство фирменных сувениров? Попробуем разобраться вместе с типографией Printhit.

Рекламный инструмент

В современном мире все больше компаний используют фирменную сувенирную продукцию. Бумажные сувениры с корпоративной символикой применяют в качестве маркетингового хода уже не одно десятилетие.

Само производство сувенирной продукции можно отнести к категории офисной полиграфии. Ни одно деловое мероприятие, будь то партнерские переговоры или бизнес-встреча, не пройдет без фирменных канцтоваров, обмена визитками, без рекламных постеров и другой представительскую продукцию.

Сувенирка помогает поддерживать теплые и добрые отношения с потенциальными клиентами и партнерами. Именно эти небольшие фирменные подарки привлекают новых клиентов, прокладывая пути к взаимопониманию, а также выступают ненавязчивой рекламой, которая продолжительное время будет напоминать получателю о вашей компании.

Что выбрать в качестве сувенира

Обычно для сувенирной полиграфии выбирают такие продукты, которые могут быть полезны в повседневной жизни. Ручки, календари, блокноты, зажигалки, брелоки и многое другое моет стать в умелых руках полиграфиста основой последующих взаимовыгодных связей. Главное, чтобы ваш подарок вызвал желание воспользоваться им немедленно.

Второй важный момент: сувенир должен вызывать ассоциацию с вашей фирмой. Чаще всего этого удается добиться нанесением на подарок логотипа компании. И тут сыграет огромную роль качественная печать. Важно, чтобы символика выглядела привлекательно, а информация с предмета считывалась легко.

Хотите заказать подарки для ваших партнеров и клиентов? Подготовиться к важному мероприятию? Тогда добро пожаловать на сайт онлайн-типографии Printhit! Здесь знают о рекламной полиграфии все!

Похожие записи

Статьи

Почему не работает реклама?

Почему не работает реклама?

Дизайн и яркая печатная реклама могут сделать ваш продукт красивым, привлекут внимание потребителей, но никогда не сделают ваш продукт более значимым, если он не будет качественно решать конкретную проблему потребителей.

23 January 2023 г.
Очевидные и эффективные инструменты рекламы

Очевидные и эффективные инструменты рекламы

"Вести бизнес без рекламы – все равно что подмигивать девушкам в полной темноте"

Стюарт Хендерсон Бритт

12 December 2023 г.
ЛЕТИ, ФЛАЕР, ЛЕТИ…

ЛЕТИ, ФЛАЕР, ЛЕТИ…

Не зря название этой популярной среди маркетологов рекламной продукции происходит от английского слова fly – летать. Флаер для того и предназначен, чтобы исполнить свою короткую миссию и улететь… Хотя попадаются такие яркие экземпляры, авторство которых принадлежит типографии Printhit, что избавляться от них совсем не хочется. Они живут и дальше, как украшение и пример удачного флаера. Давайте разберемся, как создать флаер, который будут приводит в пример.

11 April 2022 г.

Печать в типографии