Спорт и полиграфия – замечательный тандем

Статьи

Спорт и полиграфия – замечательный тандем

Знакомство с заведением начинается с рекламы. Хотите открыть собственный спортивный клуб? Отлично! Реклама отличный способ рассказать, что ваше заведение намного лучше конкурентов.

Грамотно разработанные листовки с информацией о вашем клубе, кратким описанием деятельности, а также с указанием цен и акций приведут к вам большинство (если не всех) мечтающих об идеальной фигуре людей в округе.

Благодаря качественной работе типографии и созданным ей листовкам, клиенты уже узнали о вашем заведении и находятся в раздумьях. Ваша задача не дать уйти потенциальному клиенту к конкурентам. Наймите хорошего администратора и бегом в типографию, где вам создадут дизайнерские буклеты. Администратор будет встречать ваших гостей за стойкой, буклеты будут лежать на стойке перед глазами клиентов. Не лишней будет и указанная в буклетах информация о выигранных соревнованиях и наличие у вас соответствующих деятельности сертификатов. Тем более, если ваш центр предоставляет широкий спектр услуг, то посетитель непременно должен узнать об этом из буклета.

Помимо буклетов, привлечь внимание клиентов могут афиши и постеры. Они могут служить украшением стен и содержать рекламную информацию, содержать практические советы. Важно довериться профессиональным дизайнерам, которые создадут уникальный постер, который будет привлекать смотрящего издалека.

Все, клиент полностью ваш! И вы со спокойным сердцем можете вручать ему абонемент. Это полиграфическое изделие должно содержать логотип клуба, контактные данные, информацию о графике работы заведения. Очень эффектно будут выглядеть абонементы из дизайнерского картона.

Визитка, яркая и примечательная, поможет вашему клиенту оставаться на связи с тренером. Удобно и практично.

Все эти виды полиграфической продукции вы найдете на нашем сайте PRINTHIT и сможете заказать ее всего лишь в пару кликов. Докажите вашим клиентам и конкурентам, что вы настоящий чемпион!

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • г. Симферополь +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

Создаем цепляющие заголовки

Создаем цепляющие заголовки

Затеяли битву с рекламными посланиями ваших конкурентов? Тогда помните, воины, что цепляющий заголовок это ваша победа на 90%.

19 September 2023 г.
КАК РАБОТАТЬ С ТИПОГРАФИЕЙ: 4 лайфхака от клиентов

КАК РАБОТАТЬ С ТИПОГРАФИЕЙ: 4 лайфхака от клиентов

Мы всегда с удовольствием делимся с нашими клиентами полезными советами, которые пригодятся в сотрудничестве с типографией. Многолетний опыт специалистов типографии Printhit хранит немало секретов, которые пригодятся и заказчикам. Но сегодня мы решили собрать несколько лайфхаков от наших клиентов.

3 September 2021 г.
Крафтомания спасет природу

Крафтомания спасет природу

Строгие и неумолимые правила современной торговли диктуют обществу упаковывать абсолютно все, будь то одинокое яблоко или затейливое мыло ручной работы. Существует ли в современном мире альтернатива опасным для окружающей среды полиэтиленовым пакетам?

8 January 2023 г.

Печать в типографии