ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

Выставки

ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

В Москве с 15 по 17 октября в рамках бизнес-площадки «Женщина третьего тысячелетия» пройдет выставка «Медицинский туризм».

На сегодня это единственная выставочная бизнес-площадка для женщин в России, где можно ознакомиться с услугами медицинских и санаторно-курортных учреждений России и зарубежья, узнать о работе медицинских кластеров РФ, а также организаций, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты.

На выставке будут представлены предложения предпринимателей малого и среднего бизнеса из 85 регионов РФ, а также стран СНГ и зарубежья.

Онлайн-типографии Printhit напоминает, что здоровье и качество жизни сегодня - это одна из актуальных тем и основа благополучия всех женщин. Поэтому очень надеемся встретить вас на выставке «Медицинский туризм»!

Похожие записи

Выставки

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Что порадует хмурой осенью, если не вкусная еда? Хороший аппетит – это признак крепкого здоровья, а чтобы оно стало еще мощнее, выбирать нужно правильные продукты! И сделать это можно на выставке WorldFood Mosсow, которая пройдет в столице с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

14 September 2021 г.
Самая большая строительная площадка на Юге России открывается в Краснодаре!

Самая большая строительная площадка на Юге России открывается в Краснодаре!

Вы строили, строили и наконец… задумались: а что же нового появилось в строительной отрасли за год? На этот вопрос даст исчерпывающий ответ выставка «YugBuild – 2021», которая пройдет в Краснодаре с 24 по 27 февраля.

20 February 2021 г.
Стройтесь, товарищи!

Стройтесь, товарищи!

Весна – это время обновления и самое время для начала строительных и ремонтных работ.

Типография Printhit с удовольствием примет участие и приглашает вас последовать нашему примеру, посетив Российскую строительную неделю в ЦВК «Экспоцентр» в Москве!

18 February 2022 г.

Печать в типографии