ОФИСНЫЙ КАЛЕНДАРЬ: как вписать его в рабочий интерьер?

Статьи

ОФИСНЫЙ КАЛЕНДАРЬ: как вписать его в рабочий интерьер?

Грамотное руководство любой компании стремится сделать все возможное для того, чтобы поддержать лояльность старых и проверенных клиентов и одновременно заинтересовывать новых. На это идут затрачиваются немалые усилия: рекламная деятельность, промо-акции и бонусы, новые сервисы и скидки... Цель тут одна: если клиент попал в сферу интересов компании – он уже не должен «сойти с орбиты».

И немалую роль во взаимодействии с клиентом играет общая атмосфера, создать которую помогает корпоративный стиль. Да, это действительно важно! Офис, в котором проходят встречи и переговоры, его оформление, оборудование сразу бросается в глаза. И здесь не мелочей: начиная от удобного кресла и до настенного календаря, на который будет смотреть ваш клиент в раздумьях, соглашаться ему на ваше предложение или нет.

Три в одном

Впрочем, календарь - это не только дань традиции и декоративный элемент офисного стиля. Это еще и необходимый для ежедневной работы инструмент. Календарь делают отрывным, размещая его листе последовательно три месяца, образующих квартал, – отсюда и название «квартальный».

Существует два способа изготовления квартального календаря: три месяца можно расположить на одном отрывном листе или на трех разных, которые собирают с помощью витой пружины. Конструкция календаря содержит блок из 12 страниц и четырех квартальных периодов.

Окно в будущее

А еще любой квартальный календарь содержит небольшой, но обязательный компонент – цветное окошко. Его можно перемещать по листу, чтобы отмечать текущий день. Есть варианты квартальных календарей с двумя разными по цвету окошками: одним отмечают важную для компании дату, а другим – текущий день.

Как вешать будем?

Как крепится квартальный календарь на стену? Все зависит от ваших пожеланий и финансовых возможностей. Это может быть недорогая заклепка-люверс или более затратный вариант, когда крепеж выступает конструктивным элементом самого календаря.

На общем стиле

И самое важное: корпоративный стиль. Как придерживаться его в дизайне календарей? На полях стандартного офисного календаря размещается рекламная информация: корпоративная символика компании, контактные данные, а также различные изображения, связанные деятельностью компании.

Впрочем, если вы свяжетесь с менеджерами типографии Printhit, вы узнаете о календарях еще больше полезной информации и сможете подобрать вариант, который отлично впишется именно в ваш офис.

Похожие записи

Статьи

5 шагов к созданию флаера

5 шагов к созданию флаера

Изготовить самостоятельно рекламную брошюру, флаер или листовку можно и без помощи специалистов. Правда, это все равно, что стрелять по мишени с завязанными глазами – без специфических знаний и навыков вы вряд ли достигните цели.

Рекламная раздаточная продукция предназначена для продвижения товара, услуги или приглашения на ваше мероприятие. Если вы хотите, чтобы промо работало на благо вашего бизнеса, постарайтесь придерживаться правил. Вот 5 ключевых моментов, на которые стоит обратить внимание при создании рекламной полиграфии.


3 February 2022 г.
КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: сложно найти и легко потерять

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: сложно найти и легко потерять

У нас в руках неисчерпаемый источник изображений - интернет. Но любая информация из глобальной сети требует тщательного отбора. Ведь большинство фотографий, которые вы скачиваете из поисковиков, могут иметь низкое разрешение и поэтому непригодны для использования в макетах полиграфической продукции. Как быть? Типография PrintHit вам подскажет!

23 April 2021 г.
Картонная упаковка: секрет популярности

Картонная упаковка: секрет популярности

Невозможно представить продажу товаров без эффективной упаковки – мощнейшего маркетингового инструмента.

30 March 2024 г.

Печать в типографии