Дана команда построиться!

Выставки

Дана команда построиться!

Приглашаем вас принять участие в строительной выставке «СТИМэкспо»!

«СТИМэкспо» - это самая масштабная в Донском регионе выставка строительных материалов.

Новинки в сфере строительства, современное оборудование и технологии строительной отрасли, достижения инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса – все это представлено на выставке «СТИМэкспо».

На крупнейшей в регионе специализированной площадке для демонстрации стройматериалов и техники ежегодно встречаются специалисты-застройщики и заключаются долгосрочные сделки. Узнать прогноз и перспективы строительного бизнеса на год вперед, получить практические советы и рекомендации по внедрению и использованию новейших строительных технологий вы сможете, посетив выставке «СТИМЭкспо».

Онлайн-типография PrintHit приглашает вас посетить крупнейшее мероприятие в сфере строительства, которое пройдет в Ростове-на-Дону с 17 по 20 марта.

Встречаемся в «ДонЭкспоцентре» по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30.

Похожие записи

Выставки

Полный чек-ап вашего здоровья – только на «МедФармДиагностика»!

Полный чек-ап вашего здоровья – только на «МедФармДиагностика»!

Узнать все о своем внутреннем мире можно с помощью новейших достижений медицинской диагностики на выставке «МедФармДиагностика»!

Printhit приглашает вас вместе с нами посетить одну из самых масштабных, авторитетных и представительных выставок диагностического оборудования в России!

20 May 2022 г.
С чего начинается бизнес? С прибыльной франшизы!

С чего начинается бизнес? С прибыльной франшизы!

Гарантированный путь к успеху в любом бизнесе стартует с покупки франшизы! Где ее найти? Конечно, на выставке «BUYBRAND Expo 2021»!

15 September 2021 г.
Почувствуйте вкус южного гостеприимства на выставке «HoReCa Don»!

Почувствуйте вкус южного гостеприимства на выставке «HoReCa Don»!

С 7 по 9 апреля в Ростове-на-Дону пройдет крупнейшая в регионе выставка индустрии гостеприимства "HoReCa Don". На современной выставочной площадке формируются тенденции ресторанно-гостиничной сферы, встречаются лидеры рынка, а посетители знакомятся с новинками индустрии.

5 April 2021 г.

Печать в типографии